Фен для волос с 2 режимами скорости 3 насадки Sokany CТ-512-3
Фен для укладки волос

Фен для волос с 3 насадками
Фен для волос Sokany прекрасный выбор для ухода за собой. Фен оснащен переключателем на 2 режима и 3 насадки для укладки, придания волосам объема и формы. Фен для укладки работает от сети, мощность 1000 Вт. Простота в эксплуатации и не большой размер, сделает фен для волос Sokany незаменимым и любимым помощником любой модницы. Хороший выбор в качестве подарка для вас и ваших близких.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производитель | Sokany |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 200 мм |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 424 ₸

