Складной фен для волос GW-6578 голубой
Складной фен для волос - это компактный фен, который можно сложить и удобно хранить в дорожной сумке или чемодане. Он идеально подходит для путешествий или для использования вне дома, так как занимает мало места и легок в транспортировке. Данный фен имеет два режима регулировки скорости, что помогает сделать несколько видов укладки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мощность фена | 220 Вт |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₸

