Фен для волос настенный с 3 режимами скорости GW-6597 ,tksq
Фен для волос одна из самых необходимых вещей в доме, ведь не всегда есть время, что бы ждать пока волосы высохнут сами. Фен имеет 3 режима скорости, а так же в комплекте имеются двухсторонний скотч на который можно приклеить на стену, а тка же их можно повесить на болт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.574 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Длинна кабеля | 73см |
Информация для заказа
- Цена: 16 638 ₸

