Фен для волос с 2 режимами скорости 2 режима температуры 2 насадки VItek VT-3233
Фен для волос Vitek VT-3233
Фен для волос самая необходимая вещь. Для быстрой укладки и сушки волос. Особенно ходить с мокрыми волосами зимой или осенью неприятно. А с помощь фена можно быстро высушить свои волосы и пойти по делам. У фена есть 2 температурных режима холодный и горячий. В начале лучше просушить волосы горячим и после холодным чтобы у вас не появились секущиеся концы. Так же в комплекте есть 2 насадки один для уклади волос, а другой для придания объема волосам. Имеется 2 режима скорости 1-средний и 2-быстрый.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Диффузор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Основные | |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.665 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.27 м |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 856 ₸

