Фен для волос с 2 режимами скорости 2 режима температуры 2 насадки Mozer MZ-5931 5000W серый
Фен для волос одна из самых необходимых вещей в доме, ведь не всегда есть время, что бы ждать пока волосы высохнут сами. Фен Mozer имеет 2 режима скорости и 2 режима температуры, а так же в комплекте имеются 2 насадки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Производитель | Mozer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 674 ₸

