Фен для волос с 3 режимами скорости 2 насадки Sokany HB-826-2
Фен для укладки волос

Фен для волос с 2 насадками
Фен для волос Sokany прекрасный выбор для ухода за собой. Фен оснащен переключателем на три режима и 2 насадки для укладки, придания волосам объема и формы. Фен для укладки работает от сети, мощность 1000 Вт. Возможно использование как с насадками, так и без. Простота в эксплуатации и не большой размер, сделает фен для волос Sokany незаменимым и любимым помощником любой модницы. Хороший выбор в качестве подарка для вас и ваших близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производитель | Sokany |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.535 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 667 ₸

