Фен для волос профессиональный с 2 режимами скорости 2 режима температуры 1 насадка Sokany MD-3000
Профессиональный фен для укладки волос

Фен для волос c температурными режимами
Фен для волос Sokany прекрасный выбор для ухода за собой. Фен оснащен переключателем на два режима, переключателем холодного обдува, и переключателем минимального и максимального режима работы, прекрасно подойдет для укладки, выпрямления, придания волосам объема и формы. Предназначен как для длинных, так и для коротких волос. Фен для укладки работает от сети, мощность 2400 Вт. Возможно использование как с насадками, так и без. Простота в эксплуатации и не большой размер, сделает фен для волос Sokany незаменимым и любимым помощником любой модницы. Хороший выбор в качестве подарка для вас и ваших близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производитель | Sokany |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 464 ₸

