Фен для волос с 3 режимами скорости 4 насадки Cronier 800-4
Фен для укладки волос

Фен для волос
Фен для волос Cronier прекрасный выбор для ухода за собой. Фен оснащен переключателем на 3 режима и 4 насадки для укладки, придания волосам объема и формы. Фен для укладки работает от сети, мощность 5000 Вт. Простота в эксплуатации и не большой размер, сделает фен для волос Sokany незаменимым и любимым помощником любой модницы. Хороший выбор в качестве подарка для вас и ваших близких.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.702 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Мощность | 5000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₸

