Фен для волос с 2 режимами скорости складывающейся Scarlett SC-2199
Фен для укладки волос

Фен для волос
Фен для волос Scarlett прекрасный выбор для ухода за собой. Фен оснащен переключателем на 2 режима для укладки, придания волосам объема и формы. Фен для укладки работает от сети, мощность 1600 Вт. Простота в эксплуатации и не большой размер, сделает фен для волос Scarlett незаменимым и любимым помощником любой модницы. Хороший выбор в качестве подарка для вас и ваших близких.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.321 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 170 мм |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 795 ₸

