Деревянная массажная расческа с натуральной щетиной
Деревянные массажные расчески с натуральной щетиной, как правило по стоимости отличаются от пластиковых. Но ведь, вполне реальна заслуга настоящего гребня для ваших волос! Такие расчески направлены на ликвидацию электризации волос! Особенно, очень знаком такой случай у детей. Нежные, пушистые локоны часто путаются, что приводит к значительным неудобствам. А приобретя для своего чадо аксессуар с деревянными зубчиками в нашем интернет магазине LanDuken.kz по выгодной цене - вы подарите себе и окружающим отличное утреннее настроение с надежным качеством на многие годы!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал расчески | Дерево |
| Остроконечная ручка | Да |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Тип расчески | Гребень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 89 г |
| Длина зубьев | 1 мм |
| Длина расчески | 25.3 см |
| Назначение расчески | Расчесывание, Выделение пробора, Разделение прядей |
| Отверстие сквозное для подвески | Да |
| Ширина расчески | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₸

