Массажная расческа продувная с пластмассовыми зубчиками и нейлоновой щетиной (черная)
Массажная щетка для волос




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Длина зубьев | 2 мм |
| Длина расчески | 25.5 см |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание |
| Отверстие сквозное для подвески | Да |
| Ширина расчески | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

