Массажная расческа 10х8см фиолетовая
Массажная расческа






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г |
| Длина | 100 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

