Массажная скелетная расческа (зеленая)
Скелетная расческа (зеленая)
Среди распространенных девичьих аксессуаров не останется не замеченным главная вещь - это скелетная расческа! В каждом доме есть массажки, расчески, складные или с зеркалом, не имеет значения но они у всех есть! Данный вид состоит из пластмасса, в области ручки есть сквозное отверстие, для более удобного расположения в гардеробе. С такими, и другим ассортиментом расчесок для волос вы сможете также ознакомится в нашем полезном интернет магазине LanDuken.kz.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вилообразная ручка | Нет |
| Материал расчески | Пластик |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Длина зубьев | 2 см |
| Длина расчески | 21 см |
| Назначение расчески | Расчесывание, Выделение пробора, Разделение прядей |
| Отверстие сквозное для подвески | Да |
| Ширина расчески | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₸

