Настольное косметическое зеркало складное 18х13 см синее
Косметическое зеркало очень важный атрибут и инструмент для макияжа. Особенно если оно будет с ярким завораживающим принтом. Косметическое зеркальце не большое и удобно складывается и раскладывается. Его всегда можно взять с собой в путешествие или же носить его с собой каждый день, ведь в сложенном состоянии оно похоже на тоненькую книжку и не будет занимать много места.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Длина | 180 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет зеркала | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₸

