Косметичка сумка банная на молнии с цветами фиолетовая
Женская косметичка сумка для бани и душа
Косметичка сумочка для походов в баню или для занятий в спортивном клубе, универсальная сумочка на молнии вместит в себя все необходимое. Подойдет как для дальних поездок, занятий спортом, походов в баню, так и для ежедневного домашено использования. Сумочка прозрачная с красивым узором и приятным цветом. Удобные ручки и непромокаемость поможет упаковать даже мокрый купальник в дорогу.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 40 50 |
| Высота | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для косметики |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₸

