Массажер для тела пистолет ударный с 4 насадками Fascia Massager TY-508A
Массажер для тела
Перкуссионный массажер-пистолет - это портативное устройство для массажа, которое использует механические удары для приложения глубокого и ритмичного массажа к мышцам тела. Он предназначен для улучшения кровообращения, расслабления мышц и снятия напряжения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Высота | 170 мм |
| Количество роликов | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Область массажа | Шея, Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Талия, Ягодицы, Верхняя часть спины |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 224 ₸

