Массажер для лица и тела 3D AL 307В
3 D Массажер для лица

Массажер для лица и тела
Массажер для лица и тела 3D поможет вам расслабить тело после тяжелого рабочего дня, подтянуть мышцы лица, рук, ног. Два ролика вращаются на 360 градусов, что позволит вам свободно выбирать направление движения. Массажер поможет придать лицу более свежий и здоровый овал.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 19 см |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения массажера | Лицо, Все тело |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 901 ₸

