Аптечка для лекарств 4 л "Доктор +" ( контейнер для аптечки прямоугольный)
Удобный контейнер для аптечки предназначен для хранения лекарств. Имеет крышку на защелках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Универсальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Высота контейнера | 14 см |
| Длина контейнера | 26 см |
| Объем | 4 |
| Ширина контейнера | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 475 ₸

