Ортопедическая подушка для сна
Подушка для ног






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пена AirFoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 г |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 24 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Ширина подушки | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

