Лапа-перчатка для бокса вогнутая Top ten красная с синей перчаткой
Лапа для занятий бокса
Лапа спортивная это один из необходимых атрибутов для занятий бокса, они повышают силу и точность спортсмена. Лапа позволит вам оточить свое мастерство, ведь способ его применения ближе к реальному бою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Ten |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип | Бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 312 |
| Длина | 26 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 501 ₸

