Лапа-перчатка для бокса вогнутая Sting розовая с белыми швами
Лапа для занятий боксом

Лапы для отработки ударов
Лапа спортивная это один из необходимых атрибутов для занятий бокса, они повышают силу и точность спортсмена. Лапа позволит вам оточить свое мастерство, ведь способ его применения ближе к реальному бою. Конструкция перчатки Sting вогнутая и имеет ремешок на липучке, для более прочного крепления к кисти.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 550 |
| Длина | 25.5 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 149 ₸

