Эспандер для тренировок кистей ножницы черна-синий
Эспандер для тренировок



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 11.5 см |
| Сопротивление | 15 кг |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₸

