Компрессионный бандаж на колено на липучке серый
Бандаж на колено






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Размер | XL |
| Состав | полиэстер, латекс, спандекс, силикон |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 290 мм |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 32х11х4см |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 424 ₸

