Электронные напольные весы с ЖК- дисплеем с 4 датчиками веса Ravenda RVN-2170
Электронные напольные весы
Веся - это необходимый предмет для тех, кто следит за фигурой или занимается спортом. Данный предмет поможет вам быстро и точно узнать ваш вес и позволит вам увидеть ваши результаты тренировок, диет. Данная модель весов имеет платформу их закаленного стекла и не смотря на свою тонкую толщину, она выдерживает максимальный вес до 180 кг. Перед использованием весов, необходимо его поставить на твердую, плоскую поверхность, это необходимо для точного взвешивания. Затем стопами станьте на весы под прямым углом, и весы автоматически определят ваш вес. После отображение веса будет виден на ЖК-дисплее, после они автоматически выключаются через 6-7 секунд.



Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные | |
| Материал платформы | стекло |
| Производитель | Elenberg |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.51 кг |
| Диапазон измерения | 2,5-180 кг |
| Индикатор перезагрузки | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Рисунок | Да |
| Тип батареек | 2*ААА |
| Точность измерения | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₸

