Напольные механические весы до 130 кг (темно-серые)
Для взвешивания вашего настроения!
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Основные | |
| Материал платформы | металл |
| Тип весов | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 469 ₸

