Механические напольные весы до 240 кг Mechanical personal scale BR9808 черные
Механические весы напольные

Напольные весы
Напольные весы прекрасный вариант для повседневного использования. Хороший аксессуар для тех кто следит за своим здоровьем и красотой. Механические весы помогут контролировать ваш вес и вес ваших близких.
Полезный предмет с легкостью впишется в любой интерьер и не займет много места. После использования их можно задвинуть под кровать или любую другую мебель.
Крупные цифры на экране циферблата удобны к прочтению. Гладкая поверхность легко очищается от грязи и пыли.

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Материал платформы | пластик |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.73 кг |
| Высота | 290 мм |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Максимальный вес | 240 кг |
| Точность измерения | 1.2 г |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 906 ₸

