Механические напольные весы до 120 кг Health scale принт мрамор

Напольные механические весы
Напольные механические весы весы подходят для контроля массы тела, их можно использовать в домашних условиях, медицинских, а также оздоровительных. Данные весы помогут вам держать себя в форме, а также вы можете наглядно увидеть результат своих тренировок или диет. Измерительная пружинка внутри прибора будет растягиваться под действием вашей массы тела, а стрелка отклонятся к нужной цифре. У данной модели весов максимально допустимый вес 130 кг.



Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Материал платформы | металл |
| Система диагностики | Нет |
| Тип весов | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Весы | Напольные, механические |
| Высота | 40 мм |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

