Электронные напольные весы SF-185 с мультяшным рисунком Пловца
Электронные напольные весы SF-185
Электронные напольные весы для взвешивания. Весы это неотъемлемый предмет для всех кто следит за собой или занимаются фитнесом, спортом. Чтобы каждый день знать на сколько успешно проходят его тренировки. Ультра тонкие весы с платформой из закаленного стекла. Работают на 2 батарейках 1,5V х2шт AAA.Выдерживают до 180 кг, так же обладают функцией автоматического включения и выключения и ЖК дисплеем. Отличный вариант для домашнего пользования.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Основные | |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Размер дисплея | 2.76 дюйм |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 614 ₸

