Механические напольные весы до 150 кг Mechanical personal scale желтые
Механические весы напольные

Напольные весы
Напольные весы прекрасный вариант для повседневного использования. Хороший аксессуар для тех кто следит за своим здоровьем и красотой. Механические весы помогут контролировать ваш вес и вес ваших близких.
Полезный предмет с легкостью впишется в любой интерьер и не займет много места. После использования его можно задвинуть под кровать или любую другую мебель. Приятно желтый цвет и стильная модель так же хорошо будет смотреться в ванной комнате.
Крупные цифры на экране циферблата удобны к прочтению. Гладкая поверхность легко очищается от грязи и пыли.

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Основные | |
| Материал платформы | пластик |
| Система диагностики | Нет |
| Тип весов | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.445 кг |
| Высота | 310 мм |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 1.2 г |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 218 ₸

