Спортивные кубки набор 40 см, 33 см, 28 см золотистые
Спортивный кубок в большой и малой победе - вот, что необходимо каждому участнику! В нашем каталоге интернет магазина LanDuken.kz вы найдете разнообразные наградные сувенирные аксеcсуары на любой случай!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кубок |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес большого кубка | 683 гр |
| Вес маленького кубка | 711 гр |
| Вес среднего кубка | 505 гр |
| Размер большого кубка | 40*17 см |
| Размер маленького кубка | 28*14 см |
| Размер среднего кубка | 33*16 см |
Информация для заказа
- Цена: 87 360 ₸

