Спортивные кубки набор 38 см, 33 см, 27 см золотистые 8001
Спортивный кубок в большой и малой победе - вот, что необходимо каждому участнику! В нашем каталоге интернет магазина LanDuken.kz вы найдете разнообразные наградные сувенирные аксеcсуары на любой случай!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кубок |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес большого кубка | 750 гр |
| Вес маленького кубка | 422 гр |
| Вес среднего кубка | 580 гр |
| Размер большого кубка | 38*20 см |
| Размер маленького кубка | 27*14 см |
| Размер среднего кубка | 33*16 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 683 ₸

