Сумка большая спортивная дорожная с боковым карманом и с плечевыми ремнями черная 53*30*23 см (#807)
Спортивная/дорожная сумка с дополнительными плечевыми ремнями-рюкзак (большая) Champion, больших размеров 53*30*23 см,2 боковых сетчатых кармана.









Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 23 см |
| Карманы | внутренние |
| Тип | Сумка |
| Цвет | черная |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 238 ₸

