Сумка спортивная для бассейна непромокаемая с отсеком для обуви Yongbo желтая
Сумка спортивная с отсеком для обуви






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 005 ₸

