Сумка спортивная дорожная с плечевыми ремнями 47*28*25 см черный
Сумка спортивная дорожная с плечевыми ремнями- серый расцветка отлично подойдет для любителей спорта. Спортивная сумка имеет множество удобных для применения карманов и сможет уместить в себе много нужных вещей.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.605 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 47 см |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет сумки | черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₸

