Водоотталкивающая сумка для путешествий с отсеком для обуви Lvque черная
Сумка дорожная с отсеком для обуви









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 488 ₸

