Сумка спортивная дорожная камуфляжная с плечевыми ремнями 57*27*25 см пустынный (Digital Desert)
Спортивная сумка с расцветкой Digital Desert - (пустынный) камуфляжная расцветка отлично подойдет для любителей камуфляжной одежды. Спортивная сумка имеет множество удобных для применения карманов и сможет уместить в себе много нужных вещей.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.605 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина | 57 см |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 170 ₸

