Коврик для йоги и фитнеса (йогамат) двухсторонний 5 мм 61х173 см розовый с рисунком листьев
Коврик для йоги

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1525 г |
| Длина | 173 см |
| Особенность коврика | Двухсторонний |
| Рисунок | С одной стороны розовый с рисунком, с другой без рисунка |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 958 ₸

