Проводная настольная USB клавиатура K-817 с казахской раскладкой
Проводная настольная USB клавиатура K-817 - предназначена для использования со стационарным компьютером. Минималистичный дизайн, черный цвет, 104 мягких клавиш, эргономичный дизайн. Совместимость с Windows 98/2000/ME/NT/XP/Vista/WIN7/WIN10.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 440 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₸

