Проводная оптическая USB компьютерная мышь Genius 1200DPI черная
Оптическая мышь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн мыши | Черная |
| Длина провода, см | 180 |
| Совместимость | Windows, Mac |
| Тип мыши | оптическая |
Информация для заказа
- Цена: 3 253 ₸

