Проводная оптическая USB игровая компьютерная мышь светящаяся HP S600
Игровая компьютерная мышь HP
HP S600 отличный вариант игровой мыши для заядлого геймера, которому очень важен комфорт во время компьютерной игры. Данная мышь имеет эргономичные и очень рельефные очертания для максимального удобства при работе с ней.
Вас удивит данная мышь своей качественной конструкцией и отличными параметрами. Игровая мышь совместима с Windows и Mac. Имеет светящийся корпус, цвет мышки меняется плавно во все цвета в виде градиента. По габаритам относительно других игровых проводных мышей данная модель не такая большая, что добавляет комфортности при работе и игре.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 90 г |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 125 см |
| Интерфейс | 5 V, 100 mA |
| Назначение мыши | Обычная |
| Размер упаковки | 14х9х5 |
| Разрешение | 1200 |
| Соединения с ПК | USB |
| Тип интерфейса соединения | USB |
| Тип мышки | Проводная |
| Ширина мышки | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

