Проводная оптическая USB игровая компьютерная мышь Genius Х7
Игровая оптическая мышь

Игровая мышка
Genius Х7 отличный вариант игровой мыши для заядлого геймера, которому очень важен комфорт во время компьютерной игры. Данная мышь имеет эргономичные и очень рельефные очертания для максимального удобства при работе с ней.
Вас удивит данная мышь своей качественной конструкцией и отличными параметрами. Игровая мышь совместима с Windows и Mac. Имеет шесть функциональных кнопок. По габаритам относительно других игровых проводных мышей данная модель не такая большая, что добавляет комфортности при работе и игре.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Вес | 54 г |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн мыши | Черная |
| Размер коробки | 10.5х4х16см |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800-1200-1600 |
| Совместимость | Windows, Mac |
| Тип мыши | оптическая |
Информация для заказа
- Цена: 8 965 ₸

