Стабилизатор-монопод со штативом и съемным пультом для телефона Bluetooth Gimbal Stabilizer L08

Стабилизатор-монопод для телефона L08 - это отличное сочетание стабилизатора, штатива и монопода в одной конструкции. L08 удобен в применении, на держатель, который не поцарапает Ваш телефон, можно поместить устройство с шириной от 58 до 111 мм. Держатель имеет свойства поворачиваться на 270 градусов и имеет наклон 90 и вращение 360 градусов . Устройство устанавливается в двух положениях - вертикальное и горизонтальное. Стабилизатор имеет телескопическую конструкцию имеющую в разложенном состоянии длину 86 см. L08 можно использовать как монопод и при необходимости нижняя часть превращается в трипод, а так же может выполнять функцию штатива. Дополнительно у стабилизатора-монопода имеется пульт на дистанционном управлении который работает через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Дистанционное управление |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 450 mAh |
| Версия Bluetooth | 4,0 |
| Вес | 0.395 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Максимальная высота штатива | 86 мм |
| Размеры держателя | от 58 до 111 см |
| Расстояние Bluetooth | до 6 м |
- Цена: 22 243 ₸

