Стабилизатор трипод Gimbal Stabilizer Q08

Gimbal Stabilizer Q08
Стабилизатор-монопод для телефона Q08 - это отличное сочетание стабилизатора, штатива и монопода в одной конструкции. Устройство устанавливается в двух положениях - вертикальное и горизонтальное. Стабилизатор имеет телескопическую конструкцию имеющую в разложенном состоянии длину 76 см. Q08 можно использовать как монопод и при необходимости нижняя часть превращается в трипод, а так же может выполнять функцию штатива. Дополнительно у стабилизатора-монопода имеется пульт на дистанционном управлении который работает через Bluetooth.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Дистанционное управление |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4,0 |
| Вес | 0.202 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 340 мм |
| Максимальная высота штатива | 76 мм |
| Расстояние Bluetooth | до 6 м |
| Материал | алюминиевый сплав и пластик |
Информация для заказа
- Цена: 20 832 ₸

