Монопод (палка) для селфи фото розовый "MINI MONOPOD"
Новая эра в области по созданию совместных снимок вместе с Моноподом (палкой) для селфи фото розовым "MINI MONOPOD" теперь и в нашем интересном магазине landuken.kz! Вы сможете запечатлеть самые драгоценные и неповторимые фотографии на различные случаи в жизни.. Будь-то прощальный вечер однокурсников, долгожданная встреча с друзьями и множество других не менее важных событий... Старые методы давно не пользуются спросом, например такие как, быстрая беготня от фотоаппарата ко всем желающим сделать общий снимок, ну или такое - всегда на большом фото можно кого-нибудь да и не увидеть. Так как, этот кто-то старательно занимался фотосессией). Вот так, каждый из толпы сдавал очередной пост и разумеется не попадал в общий пейзаж. Но, теперь приобретя на нашем сайте палку для фото вы в любой точке мира сможете отснять ценную картину.
Миниатюрный размер с функционалом регулирования выдвижения металлического изделия подойдет как для дальнего фото, так на расположении ближнего состояния. И там, и там в снимок попадут все дорогие для вас люди! Его можно свободно носить с собой в сумке, дополнительно приобретя чехол во избежания порчи и загрязнения.





| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 78 грамм |
| Подходит для моделей нового поколения | Samsung, Iphone или устройства Android |
| Размер в раскладном виде | 52 см |
| Размер в сложенном виде | 14 см |
| Размер упаковки | 17* 5 см |
- Цена: 2 979 ₸

