Портативное зарядное устройство DEMACO Power Bank DKK-005 20000 mAh, белое
Power Bank.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 255 |
| Выходное напряжение (output) | 5V/2.1A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | зарядка |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Размер Power Bank ДхШхВ | 15х6.5х2.5 см |
| Сила выходного тока | 5V/2.1A |
| Фонарик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 797 ₸

