Портативное зарядное устройство DEMACO Power Bank DMK-A17 10400 mAh, белое
Power Bank.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 180 |
| Выходное напряжение (output) | 5V/1.5A |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | зарядка |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Размер Power Bank ДхШхВ | 9.6х6.5х2.5 см |
| Размер упаковки, см | 12.7х11.7 |
| Сила выходного тока | 5V/1.5A |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₸

