Портативное зарядное устройство DEMACO Power Bank DMK-A15 10000 mAh, черное
Power Bank.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 140 |
| Выходное напряжение (output) | 5V/2.1A |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | зарядка |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Размер Power Bank ДхШхВ | 11х7х1 см |
| Сила выходного тока | 5V/2.1A |
| Фонарик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 965 ₸

