Портативное зарядное устройство DEMACO Power Bank DMK-A38 20000 mAh, белое
Power Bank.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 285 |
| Выходное напряжение (output) | 5V/2.1A |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | зарядка |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Размер Power Bank ДхШхВ | 14х6.5х2.5 |
| Сила выходного тока | 5V/2.1A |
| Фонарик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

