Зарядное устройство для АА, ААА батареек 400 mA Standart Charger MP-C807B
Зарядное устройство для батареек


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Заряжает батарейки типа | АА и ААА |
| Индикатор светового процесса | Да |
| Масса | 90 кг |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Размер упаковки | 18х10 см |
| Ток заряда | 400 А |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₸

