Зарядное устройство для АА, ААА, 9V батареек 120mA Standart Charger MP-C704N
Зарядное устройство для батареек


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multipower |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Масса | 125 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, Крона, AA |
| Ток заряда | 120 А |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₸

